воскресенье, 9 августа 2015 г.

Отпускной альбом для прекрасной пары

Сегодня забросаю вас постами, дорогие мои!
 Просто вечер разбора фотографий. Стооооолько всего непоказанного..... И вот, альбом для очень классной пары. Просто смотрим, а то муж скоро сойдет сума от монстров)))

Открытки

Дубль три. Дети играют в "колбаса на веревочке оса" висят вверх ногами. А я, как сумасшедшая, продолжаю обрабатывать и постить))
Сейас открытки. Все знают, то это не мой формат. Но  учусь. И на досуге пробую на маленьком формате чернила/техники и себя. И вот, то накопилось:

Мини-формат для любимой племянницы

Опять же, привет! Пока любимый муж забрал монстров играть, я успеваю поделиться с вами миником, который делала для любимой моей племянницы по мотивам фотосессии, которую мы устроили с ней, пока позволяла погода. Нас сначала напугал клещ, которого мы обнаружили на ветке живописного дерева, где уже наали привязывать перышки. Потом был еще какой-то невменяемый малый с угрозой вызвать милицию. Я так и не поняла, то противозаконного было в наших действиях))) Но фотосессия в итоге мне понравилась и миник тоже.

ПФ - это звучит гордо!

Доброго всем дня!
Вообще-то это событие произошло давно, но мальчишки мои совсем не дают свободы для блога и страницы в ВК. Одно спасение - инстаграм. Но там всего не напишешь и всем не поделишься, хоть этой новостью я там точно делилась. Не так давно меня пригласили быть приглашенным фотографом в блог "Я-фотограф!"  И это чертовски приятно!
Всем интересующимся и заинтересованным - сейас в блоге проходит задание - ассоциация Фотография" и в нем мое фото красуется в качестве фото ПФ. Заходите посмотреть и вдохновиться
А вот и моя работа для блога: