среда, 5 июля 2017 г.

СП с Черешней. 3 этап

Всем привет!
Продолжаю творить красоту с чудесным производителем скрап-товаров: ТМ Черешня.
30 июня стартовал третий этап совместного проекта!
Сегодня у нас третий этап Совместного Проекта.И в главной роли 40-е и фильм «Запретная любовь» Мейбери, и Кира Найтли, очень органично выглядящая в образе девушки 40-х. Если вы еще не видели этого фильма – обязательно (!!!) посмотрите. Все мы (рукодельницы и творческие личности) визуалы, а там есть, на что посмотреть, поверьте. Настолько сочно, точно передана картина мира 40-х, как буд-то ты оказался там, по другую сторону экрана, и даже случайно попал именно в то время.





В 39-м году началась война, и тут уж никуда не убежать: именно она диктовала моду на протяжении практически всего периода 40-х годов. Тут уже не главное яркость и экстравагантность 20-х, да и без стильных акцентов 30-х можно обойтись…. 40-е – это годы максимально практичного гардероба. Но, не смотря ни на что, женщина остается женщиной даже в тяжелых военных условиях. И пусть в палитре превалируют коричневый, оливковый, землянистый цвета; но шляпки и перчатки никто не отменял…
Посмотрите, какая чудесная шляпка у Киры на фото – я бы и сейчас такую носила)) Так что, стиль и красота образа остаются верными признаками настоящей женщины в любых условиях.





Я взяла довольно простые акценты – пуговки и шебби-ленточки. Тут нет уже места блестящему эмбоссингу и ярким цветам. Разделитель получился довольно простым и «скромным». Очень хотелось соблюсти не только палитру, но и общее впечатление от моды 40-х.
А вам это удастся?
Обязательно присоединяйтесь к нашему СП – не за горами финал;)



На обратной стороне - карман))




Ну что: творим и ждем финал?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий